Power Rangers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers » Архив анкет » Анкета Лорда Зедда


Анкета Лорда Зедда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя персонажа-Лорд Зедд
2)Команда-Хочетл убить Mighty Morphin Power Rangers
3)Возраст персонажа-Больше 40 лет или 45
4)Биография-Лорд Зедд - злодей из глубокого космоса и могущественный волшебник, даже более могущественный, чем Рита. Когда-то давным давно Лорд Зедд был правителем целой галактической империи, но был изгнан, а теперь пытается возродить свою империю. Рита Репульса формально была под его началом, когда Зедд 10000 лет назад отправил ее на Землю. Прибыв в 1-м эпизоде сезона на Луну и найдя состояние дел по завоеванию Земли совершенно неудовлетворительным, Лорд Зедд страшно разгневался и заточил Риту в новую космическую темницу-урну. Он сам решил возглавить вторжение на Землю, для чего с собой Зедд привез армию новых Зет-Патрулей. Также он решил опереться на бывших слуг Риты. Сам по себе Зедд очень самоуверен и раздражителен, а также жесток. Чрезвычайно силен в любого рода магии (в этом ему помогает его посох) и обладает "проникающим" в любую точку планеты зрением. Его облик - следствие того, что много сотен лет назад он пытался завладеть могущественным Зео-Кристаллом на Луне, но не смог и только изуродовал себя. Первоначально Лорд Зедд хотел ослабить Рейнджеров, лишив Томми его Зеленой Силы, но хоть это ему и удалось (12-й эпизод), победа для злодея оставалась все так же далека. Новый Белый Рейнджер стал настоящим бельмом на глазу Зедда (хотя глаз-то у него как раз и не наблюдается). Когда в 41-м эпизоде Рита вернулась и околдовала Зедда своим любовным напитком, Зедд влюбился в Риту и женился на ней. Женитьба сделала Зедда более нервным, а также немного комичным и отчасти самоироничным. В целом же за весь сезон Зедд так и не победил Рейнджеров. В последующие годы он вместе с Ритой продолжал свои безуспешные попытки завоевать мир. В конце концов Лорд Зедд обрел человеческий облик под влиянием энергетической Волны Зордона в финале эпохи Космических Рейнджеров
5)Интересы-Убить всех рейнжеров Mighty Morphin Power Rangers Season I"
6)Внешность-
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/06/Zedd2.jpg
7)Оружие (зорды)-Жезл
8)Иные способности-Не было
9)Дополнительные воины персонажа(если есть)
ЗЕТ-ПАТРУЛИ
10)Персонаж интересный, его потенциал не реализован.
11)Ну я смотрел его лет 5 назад. Многого не помню.
12)Пробный пост
- Проклятые Рейнджеры, - Зедд сидел на своём троне и смотрел на очередную победу его врагов. – Я никогда не успокоюсь пока они не будут уничтожены. Финстер!!!
Зедд встал и направился к своему «главному» помошнику.
- Финстер, ты приготовил мне нового монстра? Смотри мне. Если я не буду доволен ты будешь уничтожен.
Удовлетворившись, что всё готово, Зедд сел на трон и стал снова смотреть на землю.
13)Пригласила подруга.
14) icq: 573673021

Отредактировано Лорд Зедд (2009-07-09 16:46:05)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Power Rangers » Архив анкет » Анкета Лорда Зедда